13-10-2021 18:56

13-10-2021 Итоги конкурса чтецов "Волшебная гармония слова 2021"

    С 24 сентября по 5 октября в Центре детского творчества проходил конкурс чтецов "Волшебная гармония слова 2021". В этом году в конкурсе приняли участие 51 человек. Победителем конкурса, обладателем Гран-при, стал учащийся объединения "Театральная студия "Фантазия" Гречкин Егор. Егор будет участвовать в региональном конкурсе чтецов "Волшебная гармония слова 2021".

   Мы поздравляем всех победителей и желаем творческих успехов. 

 Итоги учрежденческого этапа
регионального конкурса чтецов «Волшебная гармония слова»

 

Возрастная группа 4-6 лет

I место
 Ерашова Варвара, 4-6 лет, объединение «Экспромт», пдо Шувалова Юлия Валентиновна
 Щербакова Василиса Сергеевна, 4-6 лет, «Танцевальный ансамбль "Солнышко", пдо Федорова Светлана Владимировна
 Сухов Даниил, 6 лет, подростковый клуб «Радуга», объединение «Ментальная арифметика», пдо Тютяева Ирина Викторовна.

II место

III место
 Логиновская Ярослава, 5 лет, п\к «Орбита», педагог-организатор Крецул Екатерина Владимировна
 Шваб Мария, 4-6 лет, объединение «Экспромт», пдо Шувалова Юлия Валентиновна
 Куличкова Юлия, 5 лет, п\к «Орбита», педагог-организатор Крецул Екатерина Владимировна
 Брынза Ульяна, 4-6 лет, подростковый клуб «Радуга», объединение «Знайка», пдо Тютяева Ирина Викторовна
 Борисов Максим, младшая возрастная группа, объединение «Королевство английского языка», пдо Балабан Александра Николаевна
 Панова Алена, Дошкольники 4-6 лет, п\к «Орбита», пдо Крецул Екатерина Владимировна
 Кожухова Кристина, 4-6 лет, объединение «Знайка», пдо Иванченко Н.В.
 Белянчикова Валерия, 6 лет, объединение "Школа творчества", пдо Фролова Елена Сергеевна
 Жебелева Елизавета, 6 лет, хореографический ансамбль «Ромашка», пдо Орлова Татьяна Анатольевна

Сертификат
 Перетенко Варя, 6 лет, объединение «Дюймовочка», пдо Степашкина Оксана Юрьевна
 Драбатулина Кристина, 4-6 лет, объединение «Чистоговорка», пдо Неманова Елена Васильевна
 Кондаков Илья, 6-7 лет, объединение «Чистоговорка»,пдо  Неманова Елена Васильевна
 Ущаповский Дмитрий, 6 лет, подростковый клуб «Радуга», объединение «Знайка», пдо Тютяева Ирина Викторовна

Возрастная группа 1-4 классы

Гран-при
Гречкин Егор, 1-4 класс, «Театральная студия «Фантазия», пдо Игнашев Сергей Николаевич.

I место
 Анашкина Варвара, 7 лет, «Танцевальный ансамбль «Совершенство», пдо Степашкина Оксана Юрьевна
 Лончакова Злата, 1-4 класс, п/к «Прометей», педагог-организатор Антропова Евгения Владимировна
 Васильчикова Татьяна, 1-4 класс, «Вокальный ансамбль «Мелодия» , пдо Евдокимова Ирина Владимировна

II место
 Чернобровкин Максим, младшая возрастная группа, «Музыкальный театр «Серпантин», пдо Павленко Татьяна Николаевна
 Прояева Арина, 10 лет, «Танцевальный ансамбль «Совершенство», пдо Степашкина Оксана Юрьевна
 Шутова Василиса, 1-4 класс, объединение «Хореография», пдо Алекандрова Екатерина Михайловна
 Киселева Ева, 7 лет, «Танцевальный ансамбль «Солнышко», пдо Фёдорова С.В.
 Ромаденков Евгений, 10 лет, подростковый клуб «Земляне», педагог-организатор Гриняева Таисия Васильевна
 Ермоленко Даниил, 8 лет, п/клуб «Лотос», объединение «Театр друзей», пдо Демченкова Татьяна Александровна
 Чекаев Александр, 8 лет, «Танцевальный ансамбль "Солнышко ", пдо Федорова С.В.
 Дашевская Екатерина, 10 лет, объединение «Радость», пдо Смирнова Лариса Васильевна.

III место
 Зелепукина Диана, 9 лет, объединение «Зефирная игрушка», пдо Роман Анастасия Дмитриевна
 Ганина Ксения, 8 лет, «Танцевальный ансамбль «Совершенство», пдо Степашкина Оксана Юрьевна
 Иван Быданов, 8 лет, п\к «Орбита», педагог-организатор Крецул Екатерина Владимировна
 Журавлёва Василиса, младшая возрастная группа, «Вокальный ансамбль «Созвездие», пдо Павленко Татьяна Николаевна
 Любчикова Дарья, 8лет, «Танцевальный ансамбль «Совершенство», пдо Степашкина Оксана Юрьевна
 Иващенко Серафима, 8лет, п/к «Дружба», педагог-организатор Бычкова Анна Ивановна
 Мишкеева Алиса, 7 лет, «Танцевальный ансамбль «Альянс», п/к «Орбита», пдо Сваина Вера Владимировна
 Сунгурова Екатерина, 10 лет, «Танцевальный ансамбль «Альянс», п/к «Орбита», пдо Сваина Вера Владимировна
 Сулимина Софья, 1-4 класс, объединение «Хореография», пдо Алекандрова Екатерина Михайловна
 Кутуков Леонид, 1-4 класс, «Вокальный ансамбль «Мелодия», пдо Евдокимова Ирина Владимировна
 Синдеева Вероника, младшая возрастная группа, объединение «Начальное обучение английскому языку», п\к «Волна», пдо Балабан Александра Николаевна
 Хохотова Мария, 1-4 класс, п/к «Прометей», педагог-организатор Антропова Евгения Владимировна
 Разорёнова Виолетта, 10 лет, подростковый клуб «Земляне», «Школа ИЗОтворчества «Махаон», пдо Гриняев Олег Глебович
 Клочкова Лера, 10 лет, объединение «Радость», пдо Смирнова Лариса Васильевна

Сертификат
 Перетенко Артём, 8 лет, объединение «Радость», пдо Смирнова Лариса Васильевна

Возрастная группа 5-8 классы

I место -

II место
 Ситникова Ксения, 11 лет, объединение «Волшебство умелых рук», п\к «Кристал», пдо Герасимова Светлана Александровна
 Брынза Полина, 12 лет, «Танцевальный ансамбль «Озорная канитель», п/к «Мечтатель», пдо Мочалова Ольга Валентиновна

III место
 Булаева Анастасия, 5-8 классы, «Танцевальный ансамбль «Совершенство», пдо Степашкина Оксана Юрьевна
 Бобряшова Василиса, 5-8 класс, п/к «Мечтатель», педагог-организатор Раздельная Светлана Вячеславовна
 Бадзюк Ева, средняя возрастная группа, «Театральная студия «Фантазия», пдо Старцева Ирина Сергеевна
 Агафонова Ангелина, 12 лет, подростковый клуб «Земляне», педагог-организатор Гриняева Таисия Васильевна
 Наумова Елизавета, 11 лет, подростковый клуб «Земляне», «Школа ИЗОтворчества «Махаон», пдо Гриняев Олег Глебович
 Решетникова Мария, 12 лет, п/клуб «Лотос», объединение «Театр друзей», пдо Демченкова Татьяна Александровна.