11.04.2023 09:27
71

10-04-2023 Чемпионат по ушу-саньда

5499а69б10

7-8 апреля 2023 года в г. Волжском состоялся Ежегодный открытый Чемпионат и первенство Кубка главы городского поселения  р.п. Средняя Ахтуба Волгоградской области по ушу-саньда. В соревнованиях приняли участие 230 спортсменов из 6 областей РФ и Республики Дагестан. В составе сборной команды Саратовской области были учащиеся объединений «Единоборства» подросткового клуба «Лотос» (педагог Желтов Николай Николаевич) и «Ушу» (Вилков Дмитрий Сергеевич) Центра детского творчества. Все наши спортсмены показали высокий уровень подготовки и в сложных поединках завоевали 9 призовых мест в разных весовых и возрастных  категориях и стали третьими в командном зачете.