19-07-2021 15:59

График работы с 12 июля по 31 августа

№ п\п

Название клуба

ФИО педагога

Наименование объединения

Пед. нагрузка

Дни недели

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

 

1.

 

 

Волна

Самохвалова А.Н.

Педагог-организатор

36

12.00-18.00

12.00-18.00

12.00-18.00

12.00-18.00

12.00-18.00

12.00-18.00

выходной

 

Бугаев С.Г.

(с 19.08.21)

Шахматы

4

8.00-10.00

 

8.00-10.00

 

 

 

 

 

Балабан А.Н.

Нач. обучение английскому языку

8

 

16.00-20.00

 

12.00-16.00

 

 

выходной

 

2.

Земляне

Гриняева Т.В.

 

Педагог-организатор

36

12.30-20.00

13.00-15.00

19.00-20.00

12.30-20.00

13.00-15.00

19.00-20.00

12.00-19.30

12.30-20.00

выходной

 

Гриняева Т.В.

Настольный теннис

8

 

15.00-19.00

 

15.00-19.00

 

 

выходной

 

Гриняев О.Г.

Махаон

16

12.00-18.00

 

12.00-18.00

 

12.00-16.00

 

выходной

 

 

3.

 

Кристалл

Герасимова С.А.

Волшебство умелых рук

12

 

 

 

13.00-17.30

9.30-17.00

 

выходной

 

Рузмикина С.И.

 Мягкая игрушка

12

13.00-19.00

10.00-16.00

 

 

 

 

выходной

 

4.

Радуга

Белоусова А.Ю.

Чистоговорка

12

 

15.00-18.00

10.00-13.00

15.00-18.00

10.00-13.00

 

выходной

 

Тютяева И.В.

( с  15.08.21)

Знайка

22

10.00-15.30

10.00-15.30

10.00-15.30

10.00-15.30

 

 

выходной

 

5.

Орбита

Сваина В.В.

 

Кладовая рукоделия

4

10.00-12.00

 

 

10.00-12.00

 

 

выходной

 

Сваина В.В.

 

Танцевальный ансамбль «Альянс»

28

10.00-14.00

16.00-20.00

12.00-14.00

16.00-20.00

10.00-14.00

16.00-20.00

12.00-14.00

16.00-20.00

 

 

выходной

 

6.

 

Современник

Гриняев О.Г.

Волшебная акварель

10

 

10.00-15.00

 

10.00-15.00

 

 

выходной

 

Бугаев С.Г.

(с 19.08.21)

 Настольный теннис

8

 

8.00-10.00

 

 

8.00-10.00

 

выходной

 

7.

 

Прометей

Антропова Е.В.

 

  Педагог-организатор

36

9.00-12.00

16.00-18.00

10.00-18.00

9.00-12.00

16.00-18.00

10.00-18.00

9.00-12.00

16.00-18.00

10.00-17.00

выходной

 

Дизайн и декор

12

12.00-16.00

 

12.00-16.00

 

 

 

выходной

 

 

8.

 

Мечтатель

Мочалова О.В.

Танц. анс. «Озорная канитель»

32

10.00-12.00

13.00-19.00

10.00-12.00

14.00-20.00

10.00-12.00

13.00-19.00

10.00-12.00

14.00-20.00

 

 

выходной

 
 
 

 

9.

 

Горизонт

Большакова С.Н.

Педагог-организатор

36

11.00-17.00

11.00-17.00

11.00-17.00

11.00-17.00

11.00-17.00

11.00-17.00

выходной

 

Страна мастеров

16

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

 

 

 

 

10.

Лотос

Матаева М.П.

ТаймФит

22

10.00-14.30

10.00-14.30

10.00-14.30

10.00-14.30

10.00-14.00

 

выходной

 

Михайленко О.В  (с 09.08)

(на базе МОУ «СОШ № 105»)

Танц.ансамбль «Иван да Марья»

24

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-13.00

 

выходной

 

11.

Олимпиец

Фомин Н.М.

Самбо

22

 

13.00-20.00

 

13.00-20.00

10.00-18.00

 

выходной

 

12.

Гренада

Герасимова С.А.

Волшебство умелых рук

10

 

 

10.00-17.00

9.00-12.00

 

 

выходной

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.

Дружба