21-03-2024 Итоги фестиваля-конкурса «В кругу друзей – 2024»
20 марта 2024 года в Центре детского творчества состоялся конкурс-фестиваль учащихся подростковых клубов «В кругу друзей – 2024». В конкурсе приняло участие 180 учащихся из 10 объединений в четырех номинациях: «Хореография», «Вокал», «Спортивный танец», «Художественное чтение». Сегодня подведены итоги конкурса-фестиваля. Поздравляем победителей и призеров! Желаем дальнейших творческих успехов!
Номинация «Хореография»
Возрастная группа Бэби
1 место - танцевальный ансамбль «Альянс» подросткового клуба «Орбита», танец «Муравьиная семья» (педагог Сваина В.В.);
2 место - танцевальный ансамбль «Альянс» подросткового клуба «Орбита», танец «Кнопочки» (педагог Сваина В.В.);
2 место - танцевальный ансамбль «Иван да Марья» подросткового клуба «Лотос», танец «Ой, вставали мы ранешенько» (педагог Михайленко О.В.).
Младшая возрастная группа
1 место - танцевальный ансамбль «Иван да Марья» подросткового клуба «Лотос», танец «Мы ходили по лугу» (педагог Михайленко О.В.).
2 место - танцевальный ансамбль «Альянс» подросткового клуба «Орбита», танец «Давным-давно» (педагог Сваина В.В.);
2 место - танцевальный ансамбль «Озорная канитель» подросткового клуба «Мечтатель», танец «Ой, как ты мне нравишься…» (педагог Мочалова О.В.);
Средняя возрастная группа
1 место - танцевальный ансамбль «Озорная канитель» подросткового клуба «Мечтатель», танец «Итальянская полька» (педагог Мочалова О.В.);
2 место - танцевальный ансамбль «Озорная канитель» подросткового клуба «Мечтатель», танец «Лёли-лей» (педагог Мочалова О.В.);
2 место - танцевальный ансамбль «Альянс» подросткового клуба «Орбита», танец «Цветок лотоса» (педагог Сваина В.В.);
Старшая возрастная группа
1 место - танцевальный ансамбль «Альянс» подросткового клуба «Орбита», еврейский танец «Хава нагила» (педагог Сваина В.В.);
1 место - танцевальный ансамбль «Озорная канитель» подросткового клуба «Мечтатель», танец «Обаяние границы» (педагог Мочалова О.В.);
1 место - танцевальный ансамбль «Озорная канитель» подросткового клуба «Мечтатель», танец «Для меня святая Русь» (педагог Мочалова О.В.);
1 место - танцевальный ансамбль «Иван да Марья» подросткового клуба «Лотос», танец «Чибатуха» (педагог Михайленко О.В.);
1 место - танцевальный ансамбль «Иван да Марья» подросткового клуба «Лотос», танец «Варенька» (педагог Михайленко О.В.);
1 место - танцевальный ансамбль «Иван да Марья» подросткового клуба «Лотос», танец «Я на горку шла» (педагог Михайленко О.В.);
Номинация «Вокал»
Младшая возрастная группа
1 место – вокальный ансамбль «Созвездие» подросткового клуба «Горизонт», песня «Счастье» (педагог Стоянова Т.Н.);
1 место - вокальный ансамбль «Новое поколение» подросткового клуба «Гренада», песня «Да здравствует семья!» (педагог Голышева М.Т.);
1 место – Голышева Виктория вокальный ансамбль «Новое поколение» подросткового клуба «Гренада», песня «Волшебник джаз» (педагог Голышева М.Т.);
3 место - вокальный ансамбль «Созвездие» подросткового клуба «Горизонт», песня «Быть человеком» (педагог Стоянова Т.Н.);
3 место - вокальный ансамбль «Новое поколение» подросткового клуба «Гренада», песня «Канатоходка» (педагог Голышева М.Т.);
3 место – Щелкушкина Анастасия вокальный ансамбль «Созвездие» подросткового клуба «Горизонт», песня «Сапожки русские» (педагог Стоянова Т.Н.);
Средняя возрастная группа
1 место - вокальный ансамбль «Эдельвейс» подросткового клуба «Волна», песня «Остров мечты» (педагог Голышева М.Т.);
2 место - вокальный ансамбль «Эдельвейс» подросткового клуба «Волна», песня «Человек-чудак» (педагог Голышева М.Т.);
3 место - вокальный ансамбль «Эдельвейс» подросткового клуба «Волна», песня «Мальчишка-джаз» (педагог Голышева М.Т.);
Номинация «Спортивный танец»
Младшая возрастная группа
1 место – ансамбль спортивного танца «Гармония» подросткового клуба «Горизонт», спортивный танец «Свой дом» (педагог Сухомлинова Ж.Ю.);
2 место – объединение ритмической гимнастики «Импульс» подросткового клуба «Прометей, групповое выступление с лентами «Испанки» (педагог Догадова У.В.)
Средняя возрастная группа
1 место – объединение ритмической гимнастики «Импульс» подросткового клуба «Прометей, показательное выступление с лентами «Бабочка» (педагог Догадова У.В.);
2 место – Тихонова Арина, объединение ритмической гимнастики «Импульс» подросткового клуба «Прометей, показательное выступление с лентой «Пробуждение» (педагог Догадова У.В.);
3 место – Прошкина Екатерина, объединение ритмической гимнастики «Импульс» подросткового клуба «Прометей, показательное выступление со скакалкой «Розовая пантера» (педагог Догадова У.В.);
Старшая возрастная группа
1 место – Хохотова Мария, объединение ритмической гимнастики «Импульс» подросткового клуба «Прометей, показательное выступление с обручем «Вдохновение» (педагог Догадова У.В.);
2 место – Митина Виктория, объединение ритмической гимнастики «Импульс» подросткового клуба «Прометей, показательное выступление с мячом «Веселый сурок» (педагог Догадова У.В.);
2 место – объединение ритмической гимнастики «Импульс» подросткового клуба «Прометей, показательное выступление с мячами «Цветок востока» (педагог Догадова У.В.);
3 место – Хохотова Мария и Митина Виктория, объединение ритмической гимнастики «Импульс» подросткового клуба «Прометей», показательное выступление с обручами «Инь-янь» (педагог Догадова У.В.).
Номинация «Художественное слово»
Младшая возрастная группа
1 место – Долгова Полина, Школа изотворчества «Махаон» подросткового клуба «Земляне», стихотворение «Эти взрослые, как дети» (педагог Гриняев О.Г.);
2 место – Шиловская Амалия, объединение «Познавайка» подросткового клуба «Дружба», стихотворение «Люди – Родина моя» (педагог Бычкова А.И.);
2 место – Шестакова Дарина, Школа актерского мастерства «Экспромт» подросткового клуба «Земляне», стихотворение «Моя семья» (педагог Гриняева Т.В.);
Средняя возрастная группа
1 место – Полецкая Елизавета, Школа актерского мастерства «Экспромт» подросткового клуба «Земляне», стихотворение «Семь Я» (педагог Гриняева Т.В.);
Старшая возрастная группа
2 место – Дудич Данила, Школа актерского мастерства «Экспромт» подросткового клуба «Земляне», стихотворение «Сестренка» (педагог Гриняева Т.В.);